Ани лорак

Латышская художница создала портретную галерею звёзд «Новой волны» 4 18.07.2017

В галерее Rietumu banka открылась выставка «Другой и другие» («Cits un citi») латышской художницы Иевы Калныни, дочери выдающегося латвийского мариниста Эдуарда Калныньша. Правда, творчество Иевы посвящено не морской стихии, а стихии российской эстрады. Её герои – звёзды «Новой волны», и самая яркая среди них – Филипп Киркоров.

Анастасия Приходько отказалась от российских музыкальных наград 5 02.12.2014

Украинская певица Анастасия Приходько отказалась от российских музыкальных наград. Об этом она сообщила на презентации своего нового видеоклипа в Киеве в понедельник, 1 декабря 2014 года, а также в своем Facebook.

Ани Лорак: Киркоров был в меня влюблен 24.10.2014

Популярная певица Ани Лорак и отечественный поп-король неразлучны уже много лет. Их часто можно увидеть вместе на красных дорожках, светских мероприятиях, а еще экс-супруг Примадонны снял украинскую звезду в своем новом клипе "Иллюзия".

В России отменили концерт Ани Лорак 1 10.10.2014

В российском городе Хабаровске отменили концертное выступление украинской певицы Ани Лорак.

Ани Лорак отпраздновала день рождения на Мальте 30.09.2014

В этом году украинская певица Ани Лорак решила отпраздновать день рождения в узком кругу. Артистка устроила праздник в индийском ресторане на Мальте.

Ани Лорак рассказала о проблеме после рождения дочери 09.09.2014

Певица Ани Лорак, кажется, всегда могла похвастаться идеальной фигурой. Но на самом деле это не так: после рождения дочки Софии у звезды была серьезная проблема с лишним весом.

Лорак и Повалий гонят из Украины 19.08.2014

Министр культуры Украины Евгений Нищук выступил с резкой критикой в адрес Ани Лорак и Таисии Повалий.

Ани Лорак о срыве концерта в Одессе 2 05.08.2014

Популярная исполнительница Ани Лорак прокомментировала произошедшую потасовку в одесском клубе, где должна была выступить. Официальные представители артистки выразили сожаление по поводу несостоявшегося концерта и отметили, что "кто-то решил использовать мероприятие ради политической игры".

Ксения Собчак призналась, что снова беременна 4 06.03.2014

В одном из столичных ресторанов прошел пресс-завтрак по случаю предстоящей «Премии МУЗ-ТВ 2014».

Сергей Зверев поразил "Золотой граммофон" 02.12.2013

Стилист, певец и шоумен Сергей Зверев стал самым ярким гостем церемонии награждения музыкальной премии "Золотой граммофон".

Директор Ани Лорак уволился с работы после драки с ее мужем Муратом 12.11.2013

Директор Ани Лорак больше не сотрудничает с украинской певицей. Всему виной конфликт с мужем артистки Муратом.

Лорак отметила 35-летие с Лепсом, но без Киркорова 1 01.10.2013

Съезжаться к гостинице в центре города, где отмечала день рождения Ани Лорак, гости начали к 19:00. Едва ли не первыми приехали родители именинницы.

У Ани Лорак юбилей: праздник обойдется в $ 25 тысяч 27.09.2013

Украинской певице и народной артистке Украины Ани Лорак сегодня исполнилось 35 лет. Праздновать юбилей будут с размахом: звезда потратит приличную сумму на торжество.

Ани Лорак и Григорий Лепс презентовали новый клип 18.09.2013

На российском музыкальном канале RU.TV состоялась премьера клипа Ани Лорак и Григория Лепса на песню Зеркала.

Ани Лорак хочет родить второго ребенка 11.09.2013

Популярная украинская певица и молодая мама Ани Лорак призналась, что хочет родить второго ребенка. Своей двухлетней дочери Софье исполнительница мечтает подарить сестренку.

На набережной в Риге прошла дискотека "Новой волны" 27.07.2013

Минувшей ночью в Риге на Набережной 11 ноября прошла дискотека в честь конкурса "Новая волна". 

Лучшие и худшие наряды церемонии МУЗ-ТВ 2013 11.06.2013

Ани Лорак с очень высоким разрезом на платье, Наташа Королева в образе вишенки, Алла Пугачева в кожаных леггинсах – премия МУЗ-ТВ 2013 принесла немало модных сюрпризов.

Ани Лорак открыла в Киеве ресторан с волосатым потолком 21.01.2013

На открытии заведения "Мангал" танцевал факир со змеей; а Лорак с Муратом общались с гостями 

НОВАЯ ВОЛНА 2012: Лорак рождена под счастливой звездой 26.07.2012

В мире работает система зеркала. Все плохое или хорошее тебе возвращается. Такой жизненной философии придерживается украинская певица Ани Лорак. Она советует меньше думать о негативе и быть оптимистом.

Ани Лорак: Недавно чудесно отдохнула в гостях у Киркорова 25.07.2012

Журналисту IVONA удалось пообщаться на репетиции Новой волны 2012 с украинской поп-дивой Ани Лорак.

Таможня сорвала гастроли Ани Лорак 28.02.2012

Популярная украинская исполнительница Ани Лорак отменила гастрольный тур по городам России. Это связано с тем, что весь реквизит артистки не пропустила таможня.

Киркоров довел Пугачеву до слез 10.11.2011

Известный певец Филипп Киркоров представил свою новую концертную программу в Кремле. Во время шоу поп-исполнитель спустился в зал к Алле Пугачевой и наклонился к ней. А Примадонна неожиданно рассмеялась до слез.

Филипп Киркоров готов стать отцом 21.06.2011

Известный российский певец Филипп Киркоров одним из первых поздравил свою давнюю подругу Ани Лорак с рождением дочери. Певец признался, что не собирается дарить малышке ненужные подарки.

Ани Лорак сообщила имя своей дочери 15.06.2011

Популярная украинская певица Ани Лорак на днях впервые стала мамой. На четвертый день после родов звезду шоу-бизнеса выписали из роддома. Забирал Каролину из роддома ее супруг Мурат, который не горел желанием общаться с прессой. Новоиспеченный папа неохотно отвечал на вопросы журналистов, заявляя что занят.

Ани Лорак родила "близнеца" 10.06.2011

Вчера ночью в 22:50 известная певица Ани Лорак (32 года) стала мамой. Каролина родила дочку, которая как и ее муж родилась под знаком Зодиака - Близнецы. 

Лорак поссорилась с Лободой из-за беременности 13.05.2011

Звездные мамочки – будущая и новоиспеченная – не сошлись во мнениях насчет афиширования беременности. Ани намекнула Свете, что это аморально.

Ани Лорак официально ушла в декрет 14.04.2011

Ани Лорак сейчас находится на восьмом месяце беременности, но свою работу не спешит бросать. Звезда поп-сцены даже получила официальный документ, а точнее медицинскую карточку, что она должна находиться в декрете. Певица, не смотря на свое интересное положение, постоянно находится в движении и на публике. Она посещает светские мероприятия, выступает на концертах и, более того, затеяла дома ремонт.

Ани Лорак уже хочет второго ребенка 04.04.2011

Певица сейчас изучает спецлитературу для будущих мам и консультируется с подругами, у которых есть дети. Пол будущего малыша будущих родителей не волнует. «Мы специально не хотим узнавать, – рассказала Ани. – Пусть будет сюрприз. К тому же и УЗИ порой ошибается. Было очень много таких случаев у моих подруг: они покупали коляски, пеленки-распашонки в голубых тонах, а вместо мальчика появлялась на свет девочка. Так что кого бог пошлет. Мы пока ничего не приобретали: ни одежду, ни кроватку. Сейчас с этим нет проблем. Да и друзей много, которые смогут нам оперативно в этом плане помочь. Я и дочке, и сыну буду рада. В идеале, конечно, надо иметь двоих. Так что мы на этом не остановимся».

Ани Лорак ждет девочку? 26.03.2011

Ани Лорак находится сейчас на 7-м месяце беременности. На онлайн-конференции, посвященной предстоящей музыкальной премии Муз ТВ 2011 сообщила, что не будет присутствовать на мероприятии.

Ани Лорак собирается рожать в воде 18.01.2011

Ани Лорак, находящаяся на шестом месяце беременности, думает над тем, чтобы родить своего первенца в воде. Супруг певицы – турецкий бизнесмен Мурат Налкакиоглу – не возражает против родов в ванной.

Ани Лорак ждет ребенка 03.12.2010

Ани Лорак давно мечтала о детях. Прежде чем забеременеть, девушка прошла полный курс медицинского обследования.

Ани Лорак сделала из свадебного платья покрывало 23.11.2009

Как оказалось, популярная певица Ани Лорак девушка практичная. После свадьды она не стала вешать в шкаф свои платья, а решила их переделать. Каролина нашла отличное применение своим свадебным нарядам. Например, из роскошного платья от дизайнера Екатерины Шаховской с пятиметровым шлейфом, расшитым кристалами Swarovski, Ани Лорак сделала покрывало.

Ани Лорак показала своего жениха (Фото) 24.10.2008

Популярная украинская дива Ани Лорак отпраздновала свое тридцатилетие. Отмечать юбилей певица отправилась в самый романтичный город в мире – Париж. Естественно, поехала она туда не одна, а со своим женихом Муратом, который и организовал эту поездку в качестве подарка Ани.

Протеже Филиппа Киркорова выходит замуж 10.10.2008

Певица Ани Лорак, которая не без помощи Филиппа Киркорова заняла второе место на "Евровидении" в Белграде, наконец решилась сыграть свадьбу со своим возлюбленным.

Где Собчак хранит свои сбережения 03.10.2008

Еще совсем недавно большинство жителей России хранили деньги в долларах. Однако, как известно, Америка сейчас переживает трудные времена. Доллар и евро лихорадит. Дни.Ру поинтересовались у отечественных звезд, во что, по их мнению, сейчас надежнее всего вкладывать деньги, чтобы обезопасить себя от финансовых потрясений.

Ани Лорак: "Новая волна - это русское "Евровидение!" 25.07.2008

Помнится, еще полгода назад на пресс-конференции перед концертом Филиппа Киркорова в Риге на украинскую певицу Ани Лорак, сопровождавшую Филю в его турне, журналисты практически не обращали внимания. Всем хотелось поговорить со звездным Киркоровым. Тогда лишь сам Филипп периодически пытался переключить внимание прессы на свою протеже и переадресовать вопросы ей. Сегодня серебряный призер "Евровидения" в числе гостей конкурса "Новая волна" и не обделена ни вниманием прессы, ни уж тем более любовью зрителей...

В платье от Roberto Cavalli 2 20.03.2008

Выступит на Евровидении популярная украинская певица Ани Лорак, которую в минувшую пятницу во дворце культуры и спорта представил даугавпилчанам сам Филипп Киркоров. Концерт звезды российской эстрады Филиппа Киркорова прошел, как всегда, при полном аншлаге и, как всегда, с огромным успехом.

Латышские "Пираты" напоили Филиппа Киркорова ромом 20.03.2008

На прошлой неделе с концертами в Даугавпилсе и Риге выступил звезда российской эстрады Филипп Киркоров.